Bam Rainey
Семён Качесов
23 сентября 15:18.
6237

Что нам делать с мёртвой шлюхой?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Все зависит от того, при каких обстоятельствах шлюха оказалась у вас и где у вас, дома или нет. 

Если вы сняли одинокую девушку и без свидетелей увезли ее укромное место, где она, усердно зарабатывая чаевые, вдруг задохнулась от инородного предмета в дыхательных путях, то лучше дать ей время придти в себя, оставив ее на свежем воздухе там, где ее вряд ли потревожит случайный грибник. Стоит позаботиться и о следах протектора покрышек и вашего биоматериала на теле утомившейся путаны.

Если дело в квартире, то лучше расчленить в ванной, преждевременно включив горячую воду (это чтоб слив кровью не забился), поднять ноги на уровень выше и вскрыть шейные артерии, через час тело освободиться от излишков крови. Далее аутопсия, но аккуратно, стараемся не задеть кишки, вскрываем, а потраха извлекаем, после варим и пропускаем через мясорубку. Кости варим 2 часа и разбиваем в костную муку, зубы вырывание и выбрасываем мелкими партиями. Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам

Ну а если вас видели, то скорее всего вас примут, готовьте деньги на откуп 

36
Прокомментировать

Значит, так.

1. Срежьте ей волосы и сожгите их.

2. Вырвите зубы и закопайте, предварительно раздробив молотком в пыль.

3. Снимите с нее одежду (если имеется) и сожгите.

4. Возьмите труп, завернутый в ковер, и отвезите в ближайшую деревню. Желательно, ближе к ночи. Полазайте по участкам и найдите там голодных крупных свиней. Чем больше, тем лучше.

5. Шлюху бросьте свиньям. Они съедят ее, не останется и следа.

Почему без одежды, волос и зубов? Свиньи не съедят их, так что они превратятся в улики.

13

Что, реально съедят? Неужели свиньи - людоеды? :о Моя жизнь никогда не станет прежней...

-1
Ответить

На случай если кому станет интересно, свиньи и заживо людей сжирают.

+4
Ответить

Я такой совет в мультике видел

+1
Ответить
Прокомментировать
Не могу поверить! Ты убил шлюху! — Девушку по вызову. — Нет, Сирил. Умирая, они становятся шлюхами. Арчер

Если это произошло в мотеле, то ее следует положить в ящик под матрасом, если у вас в квартире, то завернуть в ковер и выбросить из машины на обочине. Во всяком случае так делали в кино, которое я люблю.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
6
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить