На какие теории можно опираться для создания машины времени?

ИсторияИзменения
Процессор Рая
Врач обществ и изобретатель .  · 26 июн 2017

1 . При изменении структуры времени в одном определенном месте в том случае если мы заметим территорию внутри изменения - необходимо посветить фонарем внутрь изменения и если видимость увеличилась и не возникло никаких световых аномалий то в таком случае мы можем войти в изменение времени .

Только один вопрос, что это за "чудо-фонарь" у вас, которым вы собираетесь осветить изменение структуры времени?)