Как устроиться на работу в крупный колл-центр, типа Мегафона? Какие знания нужны для этого?

РаботаМегафон+2
Наталья Штырова
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 27 мая 2021  ·
new_job_Russia

Для устройства на работу в колл-центр даже крупный требуется совсем немного.

Чистая внятная речь (без дефектов в виде картавости, заикания и пр), умение грамотно излагать свои мысли ( чаще всего будут скрипты готовые, но случаются ситуации, когда способность говорить без скрипта сильно пригодится), приятный голос, уверенное владение ПК (базовые программы, остальному научат), коммуникабельность( 10 часов в разговорах с разными клиентами не каждый выдержит), стрессоустойчивость сюда же, желание и наличие свободных вакансий (а они чаще всего есть, в КЦ обычно текучка небольшая есть, даже в самом классном, так как работа не для всех, и через год-два многие просто устают морально)