Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как устроиться на работу в крупный колл-центр, типа Мегафона? Какие знания нужны для этого?

РаботаМегафон+2
Наталья Штырова
  · 1,7 K
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 27 мая 2021  ·
new_job_Russia

Для устройства на работу в колл-центр даже крупный требуется совсем немного.

Чистая внятная речь (без дефектов в виде картавости, заикания и пр), умение грамотно излагать свои мысли ( чаще всего будут скрипты готовые, но случаются ситуации, когда способность говорить без скрипта сильно пригодится), приятный голос, уверенное владение ПК (базовые программы, остальному научат), коммуникабельность( 10 часов в разговорах с разными клиентами не каждый выдержит), стрессоустойчивость сюда же, желание и наличие свободных вакансий (а они чаще всего есть, в КЦ обычно текучка небольшая есть, даже в самом классном, так как работа не для всех, и через год-два многие просто устают морально)

Дневник счастья. 52 недели для ума и сердца. Яркий подарок себе или близким. Перейти на ozon.ru/t/EwRM3wE
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 26 июн 2017
Не нужно никаких знаний. Вообще. Мое первое официальное место работы - колл-центр Тинькоффа. Я нашла вакансию на НН и отправила свое почти пустое резюме. Все что вам нужно - умение уверенно разговаривать по телефону, остальному "учат". Точнее, работа идет по скриптам и нужно будет просто запомнить алгоритмы (а может это все выводится на экран, не знаю как там в... Читать далее