Правдиво ли утверждение, что кошки, ложась на человека, его лечат ?

МедицинаЖивотные
Анастасия Коновалова
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 10 авг 2015

Да, правдиво на 100%. Привожу свой предыдущий ответ на такой вопрос.

"Про энергию, излучаемую организмом человека, сегодня знают все. Энергетика больного места другая, чем у здорового, а кошка это чувствует. Ложась на больное место, она подпитывается этой энергией, которая человеку не нужна, а кошке идет на пользу. Одним словом, кошка играет роль этакой "энергетической пиявочки", забирая и используя то, что нам не нужно и даже вредно. Кошки снимают не только боль, но и спазмы, повышенное давление и т.п.

Если хотите узнать подробнее, всё это описано в моей книге "Собака+целитель" - krivolapchuk.ru Там есть и про кошек, и про собак, которые могут быть нам еще полезнее."