Какой способ удаления волос является самым эффективным?

МедицинаВолосы+2
Марина
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 3 авг 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Самым эффективным способом удаления волос является лазерная эпиляция александритовым лазером по технологии Moveo.

Технология Moveo обладает множеством преимуществ по сравнению с классическим методом, поэтому процедура:

  • Безболезненная, поэтому хорошо переносится пациентом (благодаря эффективной встроенной системе охлаждения; внешний охладитель не нужен)
  • Быстрая – эпиляция в движении
  • Простотая в выполнении
  • Минимизация возникновения побочных эффектов, например, гипопигментация
  • Равномерное распределение поглощаемой энергии, тем самым предотвращая образование «островков» волос, которые не подвергались воздействию

Подробней можно прочитать в этой статье https://otrazhenie-clinic.ru/blog/lazernaya-epilyacziya-aleksandritovym-lazerom-s-tehnologiej-moveo/

Motus AX 01686_1.jpg

Здоровья и красоты!