Как сдать экзамен, когда ты ничего не учил?

ПсихологияОбразование+6
Матвей Смирнов
Медицинский химик  · 27 июн 2017
  1. Списать. самый лучший способ для письменного экзамена. Но это зависит от скилла списывания. На устном списать и рассказать, но там очень много зависит от экзаменатора. Опасно использовать в заграничных вузах, там за это жёстко карают.

  2. Для устного экзамена самый простой способ это болтовня и вылезти на старых знаниях

аспирант, вечный студент и любитель автомобилей  · 5 июл 2017

Что-то получится, только если у вас хорошо подвешен язык, и вы абсолютно уверены в том, что говорите. Главное в вашем случае - не останавливаться, нагло говорить и говорить с умным видом, лицо тяпкой и вперёд, но для этого голова нужна холодная и спокойствие, лучше перед экзаменом что-то выпить типа Афобазола. И подумайте, может ещё есть время, чтобы хоть что-то почитать?)

я загораюсь и сгораю, чтобы снова загореть.  · 26 июн 2017

Если это устный экзамен, то тут все просто (и сложно). . По сути успех зависит от твоего умения разговаривать, харизмы и отношения с преподом.

Ну а с письменным все просто. Пишешь, что знаешь.