Какой антивирус лучше - McAfee или COMODO?

ИнтернетКомпьютеры+2
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 26 июн 2017

McAfee один из худших антивирусов. Про COMODO точно сказать не могу, но он где-то рядом.

Если вас интересует хороший бесплатный антивирус, то могу посоветовать bitdefender free. В этом месяце он на 0,3 % отстал от Касперского, который показал удивительные результаты в 100% распознаваемости угроз. При этом он совершенно не нагружает систему, в отличие от Касперского и бесплатный.

Единственное, о чем необходимо предупредить, он удалит все кряки с ПК, причем не спрашивая. А так же нет русского языка, но он там и не нужен. bitdefender.com