Девушка влюбилась в тебя. А ты асексуал. Она хочет покончить жизнь, но ты переживаешь за нее. Каковы решения данной проблемы?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
сергей шакиров профессионал сибарит  · 26 июн 2017

Во первых не надо сразу категорично ей говорить что ты асексуал она поймет только то что она для тебя непривлекательна а это больно Во вторых скажи что духовная близость гораздо важней и крепче чем сексуальная Втретьих ни в коем случае не позволяй ей делать глупости она любит тебя и скажи что тоже любишь ее но по особому Чаще говори какая она красивая у нее поднимется самооценка и не будет мыслей о суициде Надеюсь

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.