Каково это вырасти в семье геев/лесбиянок?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Мне кажется, всё очень индивидуально и зависит от отношения родителей к своему чаду. Можно родиться в полноценной семье, состоящей из мамы и папы, но не получать в полной мере любовь, понимание и заботу. Но при этом, гомосексуальная пара будет полностью отдавать собственные силы и энергию своему ребёнку.

4
Прокомментировать

Не очень хорошо

Думаю вы встречали людей, которых воспитывал один родитель, если мать, то обычно люди мягкие, обидчивые, не могут быть лидерами, часто заботятся о себе, чужом мнении и им сложно общаться с противоположным полом.

Если это отец, то обычно вырастают мужланы, жесткие люди, лидеры.

С семьей из двух мужчин или двух женщин будет также.

Кстати не влияет, какая мать, даже если мать лидер, очень жесткий и требовательный человек, то сын все равно обычно вырастает женственным и мягким, так уж мы устроены

-7

Нет ничего лучше запаха гендерных стереотипов по вечерам. А на вкус - так совсем как земля.

0
Ответить

Алексей, это не стереотипы, у меня много таких знакомых, я знаю, о чем говорю

-3
Ответить

Дима, твоя отговорка, по типу, «у меня друг на Марсе живёт, а Батя с рептилоидами работал, я знаю о чём говорю» нет б*ять не знаешь, уж лучше не пи*ди открыто, за умного сойдёшь!

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Я ведь говорю вам то, что знаю сам и что вижу, на прописные истины я не заявляю

-2
Ответить

Дима, да никто не спорит, вот так возьмёшь любого юзернейма, как тема о геях, так у него «есть там один друг который в однополой семье вырос», как тема о США, так «есть у меня тм один друг который в Штатах живёт», ну дальше перечислять не буду.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить