Посоветуйте антикафе, где есть английский или познавательные лекции?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Roman Vernik
Студент ВШЭ  · 22 авг 2017

Немного вам саморекламы. Я ивент-менеджер "Розетка и кофе". Не буду травить вас продающими текстами, просто скажу, что у нас проходит: есть и IT-курсы, есть кинопоказы, есть спектакли, и, среди прочего, есть как раз разговорный клуб английского. Пройдите по ссылке и посмотрите, думаю заинтересуетесь.