Везде в интернете слышу фразу: Слишком толсто - что даже тонко. Что эта фраза означает, в чем ее смысл?

Интернет
Станислав С.
Маркетинг, сегментация, тлен  · 25 июн 2017  · theqstn.com/mrww

Это очень просто. Троллить можно тонко и толсто. Если вы троллите тонко, есть непризрачный риск того, что никто не клюнет, тогда можно попробовать потолще, но в этом случае вас могут просто проигнорировать. Однако, с течением времени толстый троллинг может "похудеть" просто потому, что жертва забыла о таком / вовсе не сталкивалась с таким.

Всё как в реальной жизни - включаешь свой толстый сарказм, жертва агрится, а ты не можешь понять, почему... Если, конечно, это не было изначально задумано)