Были опасения, что слушатели не воспримут песни на русском? И как ощущения после первого за долгое время концерта?

Прямая линияПесниАлексей доронин
Alexandra Lubimova
Музыкант и журналист  · 26 июн 2017

Были, и очень большие. Работа с русским языком - совсем другая. Это как в футболе: всю жизнь ты отдавал пасы правой ногой, а теперь учишься пасовать левой. А если без метафор - первое время было не по себе - а не потерял ли я себя? Но теперь трудно понять, зачем мы так с этим затянули? Подтверждение тому - как здорово зрители пропевали тексты песен на презентации мини-альбома в 16 тонн. Впечатления, разумеется, самые теплые.