Месяц назад у меня умер парень. Своей смертью. Собирались жениться, очень любили друг друга. Не знаю, как с этим жить. А стоит ли?

ЛюбовьСмерть
Виктория Искричева
Похоронного дела мастер. Все о похоронах сегодня: t.me/RitualMSK  · 28 июн 2017

Время, оно лечит все. Пройдёт пару лет и жизнь вернётся на круги своя. И не стоит забывать что те кто ушёл хотели для нас лучшего, хотели бы что бы жили.

Лингвист, культуролог, маркетолог  · 27 июн 2017

Примите мои соболезнования, это невероятно грустно. Но жить стоит. Обязательно стоит. Боль не будет жечь вечно. Поверьте. Будьте сильной, Вы все преодолеете!

M.D., Ph.D. Researcher  · 29 июн 2017

Дорогая Виктория,

Не бойтесь обратиться за квалифицированной помощью. Психолог или психотерапевт помогут Вам менее безболезненно справиться с утратой.