Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Месяц назад у меня умер парень. Своей смертью. Собирались жениться, очень любили друг друга. Не знаю, как с этим жить. А стоит ли?

ЛюбовьСмерть
Виктория Искричева
  · 20,4 K
Похоронного дела мастер. Все о похоронах сегодня: t.me/RitualMSK  · 28 июн 2017

Время, оно лечит все. Пройдёт пару лет и жизнь вернётся на круги своя. И не стоит забывать что те кто ушёл хотели для нас лучшего, хотели бы что бы жили.

Лингвист, культуролог, маркетолог  · 27 июн 2017

Примите мои соболезнования, это невероятно грустно. Но жить стоит. Обязательно стоит. Боль не будет жечь вечно. Поверьте. Будьте сильной, Вы все преодолеете!

M.D., Ph.D. Researcher  · 29 июн 2017

Дорогая Виктория,

Не бойтесь обратиться за квалифицированной помощью. Психолог или психотерапевт помогут Вам менее безболезненно справиться с утратой.

логика, наука  · 28 июн 2017
Начнем с того, что жить стоит всегда, чтобы не случилось. Несмотря на то, что это огромный удар по психике/чувствам/эмоциям, дальше будут происходить и положительные события. Время лечит - верно, настоятельно рекомендую собрать все свои силы и не впадать в панику/депрессию и другой негатив. У каждого свой вариант развития событий, и нету общего/правильного, вы со... Читать далее

Я тоже 2 месяца назад потеряла дорого мне человека,хоть мвы с ним и расстались , и если честно , больно еще , но жить надо дальше и надо находить в себе силы на это , мне снился сказал что вернется. И еще чувствую , что он защищает.

Первый
Анонимный ответ14 октября 2020
Здравствуйте,жить стоит.два месяца назад у меня умер близкий человек,мой лучший друг.можно плакать,кидаться с моста,сходить с ума,жалеть себя до бесконечности.думать я его потеряла.но надо иметь уважение к моменту смерти тоже.и из уважения к этому замечательному человеку я скажу так.я его обрела, в этой жизни.Мне с  Александром крупно повезло в этой жизни.спасибо... Читать далее