Как называется профессия, когда ты веб/графический дизайнер, но вторая половина меня - фотограф. Как совместить две профессии в ее названии?

ОбразованиеТехнологии+5
Олег Мелевич
невероятно невероятна UI/UX Designer, IOS Developer  · 16 июл 2017

Можно просто называть себя дизайнером :) Или вот так: Web Graphic Designer
Или вот так: Веб/графический дизайнер, увлекаюсь фотографией; в общем, вариантов много
Согласна с тем, что нужно будет что-то выбрать рано или поздно. Частенько графические дизайнеры увлекаются фотографией, но уже как хобби, с вебом это уже как-то меньше пересекается.