Могут ли терминалы для оплаты картой списывать деньги без ввода пин-кода?

Технологии
Yulia Ivanova
Гражданский активист, сторонник Гринпис, наблюдатель на выборах, системный администратор...  · 8 апр 2015

Дополнительно отмечу, что операции по банковским картам при помощи бесконтактных технологий Visa PayWave и Mastercard PayPass на сумму до 1000 рублей всегда проводятся без ввода пин-кода.