Почему в международных социальных сетях девушкам пишут, в основном, жители Ближнего Востока и арабских стран?

ПсихологияОтношения+3
Лиза Несимпсон
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 4 июл 2017

В Египте, например, секс до свадьбы категорически запрещен по местным обычаям. И девушка, которую за этим застукают, может очень сильно пострадать, и будет опозорена навсегда. Поэтому египтяне с удовольствием "тусят" с туристками. Вроде и нарушили обычай, но как бы никто и не пострадал. А если умножить это на арабский темперамент и сильную сексуальную неудовлетворенность, то получаем очень активных в своих поисках мужчин. Когда эта энергия выплескивается в сеть, может показаться, что их больше всего среди желающих.