Почему Любовь Соболь косит под Ксению Собчак?

ПолитологияПолитика+3
Василиса Кулагина
Блогер, журналист  · 25 июн 2017

Хочет добиться популярности, как у Собчак. Поэтому похожая оправа очков, мейк-ап. Манеру поведения тоже постепенно заимствует, если не замечали. На самом деле, не самая лучшая затея. Причем в глаза бросается не только это, но и ее юридические ляпы и противоречивые заявления. Приглядитесь!

Вовсе она не "косит". Они внешне немного похожи друг на друга, это правда, но при чем здесь копирование? Это ведь природные данные, не более.

Эволюция лошадей в природе)))