Подскажите книги по истории искусств, истории, или какие-либо книги, которые существенно пополнили ваш багаж знаний в близких к названным выше сферам.?

ОбразованиеИстория+3
Aglaya Saglinskaya
Библиотека по творчеству в Telegram: https://t.me/booksonart  · 21 авг 2020
  1. Паола Волкова Полная история искусства
  2. Фишер Т. Нескучное искусство. От классики до граффити
  3. Тараканова Марина Владимировна Искусство. Загадки признанных шедевров. Иллюстрированный гид
  4. Аксёнова А. С. История искусств. Просто о важном. Стили, направления и течения
  5. Анастасия Постригай
  • Влюбиться в искусство: от Рембрандта до Энди Уорхола
  • Арт-шпаргалка: как понимать искусство