Как найти кратковременные отношения в Тиндере, если большинство девушек сидят там исключительно для общения?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Фитнес-тренер, учу людей двигаться легко и без боли, дышать, слушать себя.  · 6 июн 2021

Мне кажется, что тиндер как раз для таких отношений. Мужчины (многие) там годами сидят и уже не помнят что кому писали. Один мой тамошний знакомый имел регулярно несколько кратковременных женщин и мне рассказывал, когда какая ... Я удалилась, тк наивно предполагала найти человека для встреч, дружбы, отношений, но увы, уж больно прыткий контингент с сомнительными способностями и ценностями.