Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти кратковременные отношения в Тиндере, если большинство девушек сидят там исключительно для общения?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 22,1 K
Фитнес-тренер, учу людей двигаться легко и без боли, дышать, слушать себя.  · 6 июн 2021

Мне кажется, что тиндер как раз для таких отношений. Мужчины (многие) там годами сидят и уже не помнят что кому писали. Один мой тамошний знакомый имел регулярно несколько кратковременных женщин и мне рассказывал, когда какая ... Я удалилась, тк наивно предполагала найти человека для встреч, дружбы, отношений, но увы, уж больно прыткий контингент с сомнительными способностями и ценностями.

Пользователь TheQuestion  · 26 июн 2017
Тиндер имеет отвратную систему — в этом проблема. На том, что тебе понравилась фотография какой-то девушки, отношения не построить.  Даже не буду говоришь о том, что большинство там регистрируется не для знакомств, а чтобы на других посмотреть да себя показать. Но в большей степени себя показать. Короче, плюйте вы на этот Tinder и идите на OkCupid. Система там намного... Читать далее
В моем случае не сработало. Мне писали в подавляющем большинстве турки/индусы/пакистанцы, хотя я в настройках гео... Читать дальше
Никогда не поздно отвечать на вопросы, даже спустя год...Один колумнист в течение года проводил эксперимент, по итогам которого сделал вывод, что женщины в тиндере в возрастном промежутке примерно 28-38 лет, часто сами предлагают секс и не ищут серьезных отношений или простого общения. То есть они более отчаянные, как он указал. Поэтому возможно следует выбрать в... Читать далее

Но вот беда, женщины от 28 до 38, нахрен никому не нужны. Почему девочки 18-25 не такие отчаянные?