Легко ли получить абонемент в библиотеки Москвы иногороднему студенту, и какие из них вы бы посоветовали?

Искусство и культураЛитература
Алёна Васильева
Библиотекарь, который любит отвечать на вопросы и учиться  · 12 мар 2021

Если ведём речь о «Библиотеках Москвы» (это, как бы сказали наши соседи, типичная районная библиотека), то нужно будет прийти с паспортом и — обязательно — с регистрацией Москвы или МО (в нормальном виде, где есть все данные; временная подойдёт)

За сроком регистрации читатель следит самостоятельно, сотрудника за собой бегать не заставляет 😃