Мысль о том,чтоб визуализировать песню в виде клипа приходит в момент ее написания или после того,как она хорошо воспримется слушателями?

Прямая линияАлексей доронин
Ditko 21
Музыкант и журналист  · 25 июн 2017

В музыкальных коллективах, в работе которых есть профессиональный менеджмент, съемка клипа - это всегда сложное предприятие. Есть много вопросов - на какую песню снимать видео? Почему именно на нее? Когда снимать? С кем снимать? За какие деньги? И это большая удача - придумать примерный сюжет клипа во время написания песни. Такое часто бывает. Что-то щелкает в голове - бац, и ты просто представляешь песню на экране. У нас, к сожалению, таких волшебных моментов пока еще не было.