Кого Вы можете выделить из русскоязычных музыкантов? Кто, на Ваш взгляд, "тащит"?

Прямая линияМоскваАлексей доронин
Станислав
Музыкант и журналист  · 25 июн 2017

Инди уже сейчас можно считать ретро-музыкой, ностальгией по началу 10-х годов. Но и в этой среде еще есть бесконечно крутые артисты.

Например, Наадя и Сироткин - просто бесподобные. Есть Катя Шилоносова, которая уже и не инди совсем, а вообще - всё на свете (авангард, экспериментальный поп и тд). И ей по-моему, может гордиться страна.

Но мяч сейчас на стороне хип-хопа. Там все честно, ярко и искренне - к примеру, Антоха МС.