Возможно ли сделать так чтоб Россия повторила процесс японского экономического чуда ?

История
Процессор Рая
Увлекаюсь программированием и игрой в кербал спейс программ  · 6 мар 2021

Я думаю надо сделать следующее. Ввести неделю качества на всех предприятиях страны. Ввести в школах уроки робототехники, предпринимательства, и экономики. Ввести премию деминга. Ну и ввести ответственность за тунеядство.