Почему 100 тыс мусульман на Уразу в Москве ведут себя приличнее, чем 50 тыс либералов на День России?

МоскваАлексей навальный+3
Тим
Студент-историк, барабанщик, недофотограф  · 25 июн 2017

А в остальные дни мусульмане ведут себя приличнее или же всё-таки нет? Вопрос задан с явным камнем в огород либералов, типа они все такие недалёкие школьники, которым лишь бы выразить свою активную гражданскую позицию.

Инженер-строитель  · 28 июн 2017

Думаю, сравнение не совсем корректное. У двух перечисленных собраний разные задачи. Отсюда и формы выражения тоже разнятся.

Кстати, а что такого неприличного сделали протестующие, среди которых были не только либералы, на День России?