Как найти реальных друзей в виртуальном мире?

ПсихологияИнтернет+2
Елизавета Николаева
я загораюсь и сгораю, чтобы снова загореть.  · 25 июн 2017

Дружба как и любовь (хотя дружба и есть одна из вариацией любви) может существовать только на взаимности. Если вы испытываете симпатию к человеку, а человек нет. То дружбы не будет. И не важно виртуальная она или нет. Можно дружить с человеком, даже не говоря на одном языке. Да что там человек, можно дружить с животным.

В виртуальном мире вряд ли может зародиться дружба, ведь в вертельном мире главное общение. А дружба строится не только на общении.

В дружбе, как и в любви нужно делиться. Эмоции и переживания можно переживать вместе. Нужно понимать друг друга. К сожалению виртуальный мир ограничивается только симпатией и дружелюбием (не дружбой). Часто в виртуальном мире человек совсем не такой, какой есть на самом деле.