Тебе бы понравилось творчество mana island, если бы ты не был их участником?

Прямая линияАлексей доронин
Соня Ралдугина
Музыкант и журналист  · 25 июн 2017

Мне нравится наша музыка. Я переслушиваю песни Mana Island нечасто, но всегда с удовольствием. Среди треков есть и любимые, а есть и те, которые хочется сжечь. Но все мы растём и меняемся, и тут можно пофантазировать:

1) Стал бы я из 2014-ого года слушать нынешнюю группу Mana Island? Наверное, нет.

2) Стал бы я из 2017-ого слушать группу Mana Island из 2014-ого? Совершенно точно, нет.

Мне кажется, что группы и существуют до тех пор, пока ты нравишься себе сам, глядя со стороны.