Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему всем так нравится Лобода?

МузыкаЗнаменитостиШоу-бизнес
Алина Ливанова
  · 21,3 K
Personal Business Assistant  · 24 авг 2017

Потому что она десять лет шла до этого.
Она приложила к этому максимум усилий и труда. Она много сделала для того, чтобы "всем так нравится".
Не могу сказать, что ее творчество - нечто высокохудожественное. Это попса. Но! Это красивая попса. У неё вполне приятный голос, для неё пишут неплохую музыку, тексты песен находят отклик у многих женщин в России и странах СНГ, так как в них есть доля романтики, трагизма, драматизма и всё это красиво преподнесено. Мужчинам, я думаю, больше нравится ее внешний облик и образ, но для исполнителя это плюс - дополнительная аудитория. Кто-то идёт слушать, кто-то подпевать, кто-то танцевать, а кто-то смотреть. Loboda - достаточно качественный продукт, чтобы нравится большинству.

Ну не знаю, для меня она всегда была пластмассовой жабой

Имхо потому что она эталонная тёлка для среднестатистического бычья из рф, с мелодичными однообразными песнями о любви и страданиях. И губы, мерзкие накачанные гууубыыы

Айкью 40, спросите обо всем. Ответ 15.  · 25 сент 2017

Кому всем ? Кому всем-то ? Я один тут !!!! 

Ну а если серьезно, просто ее музыка только сейчас дошла до того уровня и периода, чтобы она стала популярной, можно сказать, ее первые песни обогнали время

Первый
beloboka  · 2 апр 2021

вообще не нравится, стала смотреть голос дети и в шоке, что все выбирают ее, не думала, что такое кому-то может нравиться, вроде передача про голос, а она кроме шоу и интриг и накачивания лица ничего не умеет...

Пикейный жилет  · 29 сент 2019
Ну, это такой местный вариант Леди Гаги, труба пониже, щи пожиже. Ниша фрик-поп-певицы на нашей эстраде пустовала с тех пор, как закатилась звезда Жанны Агузаровой, и вот она заполнена. Нравится, кстати, далеко не всем.  Лично мне три ее песни доставляют: "Раздевайся-ложись", "А мне пора домоййй" и "Тваиииглазааа" - каковой клип, кстати, кажется, вдохновил Бондарчука-мл... Читать далее
Сравнивать её с Гагой даже не учитывая то, что Гага занималась всеми этими делами довольно давно, это прям не к... Читать дальше
Профессиональная бездельница  · 20 февр 2018

Боюсь быть заминусованной, однако, мне кажется, в ней нет ничего особенного. Обычная попса. Отличается от русской поп-музыки только тем, что тексты более запоминающиеся и подача получше.