Почему всем так нравится Лобода?

МузыкаЗнаменитостиШоу-бизнес
Алина Ливанова
Personal Business Assistant  · 24 авг 2017

Потому что она десять лет шла до этого.
Она приложила к этому максимум усилий и труда. Она много сделала для того, чтобы "всем так нравится".
Не могу сказать, что ее творчество - нечто высокохудожественное. Это попса. Но! Это красивая попса. У неё вполне приятный голос, для неё пишут неплохую музыку, тексты песен находят отклик у многих женщин в России и странах СНГ, так как в них есть доля романтики, трагизма, драматизма и всё это красиво преподнесено. Мужчинам, я думаю, больше нравится ее внешний облик и образ, но для исполнителя это плюс - дополнительная аудитория. Кто-то идёт слушать, кто-то подпевать, кто-то танцевать, а кто-то смотреть. Loboda - достаточно качественный продукт, чтобы нравится большинству.

Ну не знаю, для меня она всегда была пластмассовой жабой

Имхо потому что она эталонная тёлка для среднестатистического бычья из рф, с мелодичными однообразными песнями о любви и страданиях. И губы, мерзкие накачанные гууубыыы

Айкью 40, спросите обо всем. Ответ 15.  · 25 сент 2017

Кому всем ? Кому всем-то ? Я один тут !!!!

Ну а если серьезно, просто ее музыка только сейчас дошла до того уровня и периода, чтобы она стала популярной, можно сказать, ее первые песни обогнали время

beloboka  · 2 апр 2021

вообще не нравится, стала смотреть голос дети и в шоке, что все выбирают ее, не думала, что такое кому-то может нравиться, вроде передача про голос, а она кроме шоу и интриг и накачивания лица ничего не умеет...