Частые головные боли, постоянно не высыпаюсь, стал раздражительным, не могу сосредоточиться, забываю элементарные вещи - у меня просто депрессия?

ПсихологияЗдоровье
Yuki Kotobuki
Финансы в IT, музыка, путешествия  · 25 июл 2017

Это действительно может себя так проявлять психосоматика при депрессии. Головная боль зачастую является единственным симптомом даже многолетних депрессий. Советую пройти обследование у невролога, если все в порядке, то идите к психотерапевту.

Ну и прилагаю ссылку на мою статью о личном опыте депрессии. У меня годами были головные боли без явных причин, и только в этом году диагностировали депрессию.

the-challenger.ru