Как начать случайную гонку с НПС на светофоре в GTA V на ПК?

Компьютерные игрыИгры+3
Анонимный вопрос
Будущая звезда американо-израильского рэпа a.k.a Young Gucci Money soundcloud.com/gucci_sa...  · 25 июн 2017

Когда НПС остановится на светофоре, встаньте рядом с ним и зажмите кнопки W и S, чтобы колеса начали прокручиваться с дымом, либо же просто газуйте с нажатым ручником. После нескольких секунд такого шоу НПС резко стартанет, ну а вы можете последовать за ним. Вот такая гонка получается.

Действовал по инструкции, итог: НПС агрится, выходит из машины и бегает за мной.