Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу найти песню, припев: Тарата та та тара та та та та , тара та та та та та та та?

Поиск песниГлавная страница
Иван Франк
  · 716,8 K
Первый
Менеджер по закупкам ВЭД (Внешняя экономическая деятельность) Генеральный директор...  · 3 мар 2021

Joe Dassin — Et si tu n'existais pas

Сегодня в голове крутилось, тоже искал, потратил целый час. И в шазаме напивал и по всякому, потом по годам и странам гуглил.

Мелодия припева похожа.

На сбер звуке нашел

Тоже самое. Только спокойно и тАара та та тАра тата тАра тата тара та-а ра. Та-ара Та та та та ра та-таара

Увлекаюсь с детства музыкой делаю ремиксы реставрирую старое и делаю новое видео на...  · 24 июл 2020

Песня из 90 годов по MTV все крутили этот шлягер сразу покорил молодёжь и был хит номер один на танцплощадках СССР это группа Suzanne Vega - Toms Diner https://www.youtube.com/watch?v=RKrkX_LMkVI

Если не она есть ещё вариант резервный это Samira https://www.youtube.com/watch?v=LfsEK9gxp2M

Первый
Айсик. Люблю апельсинки  · 3 мая 2021

Inna - Flashbacks

попробуйте найти эту песню! я её тоже искал по словам тататрара но не нашел, услышал на радио DFM. Может её вы и ищите. Inna - Flashbacks

поет девушка

зарубежная

Попробуйте то же самое сказать Shazam'у -- будет хоть какой-то шанс распознать искомую песню. Но если Вы настаиваете на том, чтобы люди смогли распознать что-либо просто по приведенному выше припеву -- само собой, без интонации, слов или фрагмента песни -- да поможет вам бог.

это именно слова. там реально татата ратрратата

Первый
47, не знаю что ещё вам сказать.  · 24 окт 2021
Metallica - Memory remain
Не за что. Обращайся. Если ошибся, прошу прощения, но по "тексту" сходится. Прям она вроде как. Тяну ответ до размера необходимого для публикации...
Первый
Психология, фитнес, автомобили  · 2 окт 2021
Не благодари. Suni Ha Linh & Rhymastic - Cu Chill Thoi татата тататара татата татата тататарааа та татата тататарааа та татата тататара татата тупан тау тутапантатэй Читать далее
Первый
Музыка, видеоигры, аудиофильство, смартфоны, игровые компьютеры, программирование  · 15 февр 2022
Alice Deejay - Better Off Alone
Эту песню сам лично искал очень долгое время, но случайно на него наткнулся сегодня и решил поделиться, вдруг кто также хотел бы вспомнить про эту песню :)
Помогите найти музыку  , бита помню обложку тоже , не знаю название ((( трек сам как  deep  для машины  в музыке... Читать дальше
Первый

Возможно это песня "9 Грамм feat. Miyagi, Эндшпиль - Рапапам", я сам тоже искал около часа. Особенно сложно сейчас найти когда много песен "ратата".

Первый

Послушайте эту песню :

Jason Derulo - Take You Dancing . Может быть это эта песня ? Поет афроамериканец с тонкими голосом. И девушка поет припев.))))))

Первый

Может ты имеешь в виду харджамен бабанер де чар шафен? Просто если считать все "та та та..." то спеть можно это. Незнаю но вроде так. Надеюсь я чем нибудь тебе помогу.