Какие популярные немецкие видеоблоги и инстаграм аккаунты посвященные путешествиям и еде стоит посмотреть?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анонимный вопрос
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 26 июн 2017

Нике, немецкая девушка, которая бросила работу и купила яхту в Панаме, путешествует на ней по миру и описывает свои приключения в еженедельном выпуске документалки "Untie The Lines". Вышла уже 51 серия о путешествиях об этом удивительном одиночном путешествии. Важные люди, которые встречаются Нике по пути, крутые достопримечательности, жизнь на другом конце земного шара - все это приправлено здравыми рассуждениями о жизни и полезными лайфхаками.
Ютуб:  www.youtube.com
Инст: www.instagram.com

Инст:  @meetakwolff
Фотограф-фрилансер, фуд-стилист, живущая в Германии.