Какой подарок не стоит дарить женщине?

ПсихологияОтношения+3
Anna La Vey
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 6 июл 2017

Лучше не дарить слишком своеобразные вещи, если вы не уверены, что они понравятся вашей девушке. Мой бывший парень подарил мне на др очень странный букет, который должен был стоять три года, я рада не была

тип, следующие две днюхи можно ниче не дарить

Умно)

Тот, который ты будешь использовать сам, всякую кухонную чушь, бытовую технику, фотоэпиляторы, бритвы, фены и т.п. нужно дарить то, что она хочет, допустим хочет научиться рисовать подари ей сертификат на курсы рисования, ну или в таком духе что-нибудь, слушай ее, о чем она говорит постоянно и можешь узнать, что она хочет ))