Что о ВИЧ должен знать каждый?

МедицинаПоиск информации+2
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 4 июл 2017

Первое , что вы должны знать это пути передачи вирусной инфекции : не защищенный секс , использование чужого шприца и молоко матери.

Второе это то , что ВИЧ является тяжёлым хроническим заболевание которое поддается лечению.

Лично я живу с ВИЧ с 99-го года и умирать не собираюсь в обозримом будущем.

Если у вас возникнут вопросы , то я могу на них ответить. Я равный-консультант для Людей Живущих с ВИЧ.Моя почта kowalenko695@gmail.com