Алексей Бондарев
октябрь 2017.
7663

Как должны выглядеть фото мужчины в социальной сети для знакомств, чтобы вы его лайкнули?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

1. В первую очередь я смотрю не на фотографию, а на имя и возраст. Отсеиваю турков и большинство ребят с никами вместо имен или явно фальшивым возрастом.  

2. Потом я смотрю на фотографии.
Мне не нравятся:
- темные фотографии, на которых вообще ничего не видно, сторонние картинки;
- фотографии, на которых виден только маленький кусочек лица или лица вообще нет (из распространенного: один глаз, подбородок устремленный в небеса, рука на рычаге коробки передач, одни глаза, выглядывающие из мотоциклетный или сноубордистской балаклавы);
- голый торс. Даже очень красивый. Паче чаяния рука, засунутая в трусы, или член;
- фотографии с другими девушками и детьми. Не хочу пока об этом знать и думать.;
- домашние фотографии низкого качества: "я и мой миленький мопс в окружении занавесок, любовно выбранных моей мамой", "сфоткал себя, уныло сгорбившегося над ноутом, на вебку", "стою столбом на фоне нашей дачи".

Еще мне не нравятся, но, вполне вероятно, находят своих воздыхательниц:
- бицепсы на полэкрана и прочие тонны фотографий из спортзала;
- наборы фотографий исключительно с пьянок. "Я и кальян", "Мы с пацанами дурачились", вот это все;
- наборы фотографий исключительно про занятия экстремальным спортом;
- наборы туристических фоток "стою в растянутой майке и черных очках на фоне Эйфелевой башни" и "ездил в Турцию, пацаны сфоткали в разных ракурсах у бассейна";
- фотосессии "я и моя машина". 

Что подкупает: 
- фотографии в рабочем или творческом процессе. Снимки с конференций, выступлений. За тем же ноутбуком или за столярным станком;
- нормального качества селфи на фронтальную камеру, а не в зеркало;
- любые фотографии, на которых человек искренне улыбается не потому что он в дупель пьян.

3. Если на фотографиях я не вижу ничего ужасающего, я обязательно посмотрю профиль. Интересный профиль перекроет собой любые скучные фото. 

27

А у меня в тендере настоящее имя, которое редкое и что делать 😉

0
Ответить

Вас родители назвали sexyman88? Или Mrnobody?

+14
Ответить

О нет)

+4
Ответить
Ещё 6 комментариев

Тогда с Вами все в порядке)

-2
Ответить

А чем плохи фотографии с экстремальным спортом?

0
Ответить

Сергей, я прямо указала, что наверняка для кого-то они привлекательны. И что проблема только если все-все фотографии про одно это увлечение.

У меня другой круг интересов, и если я вижу, что у человека все крутится кругом подобного хобби, я понимаю, что нам с ним интересно не будет.

0
Ответить

я почти со всем согласна, поэтому не хочу ради одной строчки писать свой ответ, а просто добавлю к этому:

вообще вызывают симпатию фотографии, которые сделаны для того, чтобы нормально понравиться. Не "поразить", не "уложить к ногам" и не "вот фотка десятилетней давности, снятая на кнопочную нокию, а то чо, я буду новую искать или делать". Т.е. как "я и моя машина", так и "я на фоне родительской дачи" - они сами по себе диаметриально противоположные, но укладываются в одну и ту же концепцию: не показывают собственно человека. Только одни за счет понтов, а другие за счет какого-то пренебрежения(?). Да, это сайт/приложение знакомств, и тебе нужно заинтересовать собой с первого взгляда. Покажи лицо. Покажи, что ты нормальный человек. Покажи себя, а не свои очки, кошку или макэйр.

+2
Ответить

"Столярных станков" не бывает. Столярным может быть верстак, инструмент или клей. А станок может быть токарным, сверлильным или фрезерным.  )

+5
Ответить

Короче фотка с паспорта 😁

0
Ответить
Прокомментировать

Если ты мужчина, то размещай фотку как ты паркуешь свой вертолет на яхте, держа в одной руке щенка, а в другой котенка. На заднем сиденье должен лежать чемодан с деньгами и докторская диссертация по психологии. Пресс должен проступать прямо через костюм от Бриони, а золотой Ролекс показывать время открытия Нью-Йоркской биржи.

А если после такого фотосета еще и удачно пошутишь в графе О себе, то тебе в принципе уже все удалось :) 

А если серьезно, то сделайте хорошей не только первую фотографию, но и 2-3 последующие. 

Вы правда красивы, покажите лицо, не спрятанное за шлемами, балаклавами, шляпами и шарфами.

Верифицируйте профиль - нет ничего красивее реального человека. 

Шутите в графе о себе, даже в Инстаграме есть подписи к селфи. Не хотите писать - эмодзи в помощь в охоте на ту, что разгадает ваш ребус.

14
Прокомментировать
Ответить