Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие бюстгальтера могут помочь в коррекции груди?

МедицинаМода и красота+5
Иллона Егорова
  · 1,8 K

Добрый день!

Если имеется в виду визуальная коррекция, то, к примеру, чашки с эффектом "push-up" существуют специально для того, чтобы приподнять грудь, сделать ее визуально более объемной и округлой. В нижней части такой чашки находятся вставки из поролона или геля. Такие бюстгальтеры лучше надевать на непродолжительное время, например, на праздничные мероприятия.

Также форму груди могут подкорректировать правильно подобранные бюстгальтеры с дублированными чашками. Раскрой деталей и несколько слоев ткани позволяют добиться более правильной анатомичной формы. И в зависимости от того, какого эффекта нужно добиться, детали сшиваются под определенным углом:

  • Горизонтальные швы оказывают хорошую поддержку бюста и придают немного конусовидную форму.
  • Вертикальные швы позволяют немного приподнять грудь.
  • Арочные - визуально придадут объем.
  • Диагональные - усилят поддержку и сделают форму груди привлекательной.
Консультант по подбору белья на большую грудь brashop.ru  · 15 июл 2020
Именно скорректировать фигуру, что бы эффект сохранился без ношения бюстгальтера - невозможно. Создать красивый силуэт можно с помощью бюстгальтеров фулл-кап (они полностью закрывают грудь и формируют красивый овал. Немаловажным фактором является правильная посадка бюста. Ели пояс или чашка Вам мала, то бюст будет подчёркивать нежелательные нюансы и добавлять... Читать далее
Первый
Silkway – эксклюзивный производитель на территории России сертифицированного корректирующе...  · 17 июн 2023
Добрый день! 
Корректирующий бюстгальтер – прекрасное решение для женщин с пышными формами. Также подобные изделия подходят для тех представительниц, которые стремятся сделать акцент на своих достоинствах. 
Помимо этого, корректирующие модели требуются в том случае, если женщина испытывает неудобство при использовании обычного белья. Нередко их приходится носить после родов.
Я тоже являюсь обладательницей пышных форм и бюстгалтер для меня подобрать большая проблема, но я уже приспособилась выбирать правильно Ни каких чашечек, такие бюстгалтеры просто не будут держать груди, обязательно чтобы он был с широкими лямками, сами чашечки должны быть прошиты посередине и бюстгалтер должен быть на косточках. Мне фирма https://www.kupivip.ru/brands/to... Читать далее
домохозяйка  · 25 июн 2017

Вам лучше посоветоваться с продавцом-консультантом в любом магазине женского белья.  Я так делала, когда не могла подобрать бюстгальтер, во время кормления грудью. И мне посоветовали хорошую модель.

У меня романтическая натура. Сферы интересов разные.  · 25 июн 2017

Моя грудь, тоже нуждается в коррекции. До родов все было просто отлично. Потом беременность, роды, кормление грудью... Сейчас начала в зал ходить, форму восстанавливать. Но бюстгальтер все равно нужен корректирующий. Сегодня нашла интернет-магазин, там можно приобрести бюстгальтеры Милавица www.bystie.ru Думаю надо выбирать бюстгальтер пуш-ап.

Добрый день, Пушап при пышных формах не рекомендовала бы, а вот поддреживающий на косточке из кружева - да!) В... Читать дальше