Есть ли у вас человек, которого вы ненавидите больше всего в жизни? За что и почему так получилось?

ПсихологияЖизньЧеловек
Андрей Глинка
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 31 мар 2021  · marinakitaeva.ru

Мне нет нужды иметь подобных людей.

Какова может быть цель заводить таких? Чтобы портить себе жизнь? Так она у меня одна.

Поэтому таких людей у меня нет. Да и что такое ненависть к незнакомому (или знакомому) человеку? Это всего навсего ваши неотработанные в правильном русле комплексы и эмоции.

Так может, лучше потратить время жизни на улучшение себя, чем на тупую ненависть к другим?