Какова вероятность что меня отчислят, если 4-ым долгом у меня физ-ра?

МедицинаОбразование+2
Павел Метлев
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 25 июн 2017

Физ-ра является таким же полноправным предметом, как и любой другой, несмотря на отношение студентов к ней. Если у вас серьезный ВУЗ (или ваш конкретный деканат), то вероятность такая же, как если бы вместо физ-ры это была начертательная геометрия.

Собственно, вероятность вам с большей точностью определят студенты старших курсов вашего факультета или ваш куратор, а не пользователи квесчена.

Другое дело, что оперативно сдать физ-ру все же проще, чем сдать вышмат.