Как перестать мёрзнуть и болеть, чтобы позволить себе легко одеваться в холода?

ЗдоровьеИммунитетХолод
Полина Савченко
Этот мир безумно интересен...  · 25 июн 2017

У меня получилось случайно... 12 лет назад я отказался жить чувствами и заинтересовался психологией. Жить не только стало интереснее, но и мерзнуть и болеть перестал напрочь, даже насморка не бывает, хотя раньше и простужался и кашлял и сопливился каждый год... Сейчас хожу зимой в легкой ветровочке ))

Научного объяснения этому не нашел, но факт остается фактом... видимо чувства и болезни как-то связаны... говорят же "все болячки от нервов" )