Какая у вас личная мотивация стать муниципальным депутатом?

Прямая линияНиколай господарик
Katerina Gubina
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Хамовники, Москва  · 24 июн 2017

На меня сильно повлияла программа реновации, я обладатель собственности в пятиэтажке и обеспокоен тем, что происходит. Я подумал, что мой долг отстаивать свои интересы. Я иду защищать не только себя, но и своих соседей. Хочу, чтобы жители могли делегировать свою защиту депутату, который будет работать в их интересах и защищать их.