Став муниципальным депутатом, будете строить карьеру дальше в большой политике?

Прямая линияНиколай господарик
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Хамовники, Москва  · 24 июн 2017

Сейчас мои жизненные приоритеты - семья, работа, общественная деятельность в Совете депутатов. Но, безусловно, если я буду чувствовать поддержку жителей, и увижу, что мне нужно двигаться дальше, чтобы эффективнее решать поставленные передо мной задачи, то я приму решение о дальнейшем развитии карьеры в этой области.