Как будете добиваться принятия нужного вам решения в муниципалитете, если вы находитесь в меньшинстве?

Прямая линияНиколай господарик
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Хамовники, Москва  · 24 июн 2017

Нужно не только оперировать к здравому смыслу, но и четко понимать, какая мотивация у людей в муниципалитете и что им важно. Например, они хотят пораньше уйти домой и на этом можно построить взаимодействие с ними. Я просто заранее предупрежу депутатов, о какой проблеме будет идти речь на заседании, потом скажу, что я знаю, как её решить и всё сделаю за них, если они побыстрее проголосуют и уйдут домой пораньше.