Как избавиться от постоянной мысли о том, что мч не любит меня и вскоре бросит (поводов для таких мыслей он не дает)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Человек Молекула
нужен друг  · 24 июн 2017

вы так сильно любите его и боитесь потерять? я думаю, лучше поговорить с ним о том, что вас тревожит. и лучше пытаться проводить больше времени вдвоем. еще я бы выкинула эти мысли из головы, тем более, что поводов он не дает <3