Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от постоянной мысли о том, что мч не любит меня и вскоре бросит (поводов для таких мыслей он не дает)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Человек Молекула
  · 1,2 K
нужен друг  · 24 июн 2017

вы так сильно любите его и боитесь потерять? я думаю, лучше поговорить с ним о том, что вас тревожит. и лучше пытаться проводить больше времени вдвоем. еще я бы выкинула эти мысли из головы, тем более, что поводов он не дает <3

Я лично не согласна,зачем навязываться самой? Если ему это не нужно..в отношениях нужно действовать вдвоём,а не... Читать дальше
Жив, а значит выжил  · 25 июн 2017
Доброго вечера,  Вообще это один из симптомов пограничного расстройства личности, ещё 4  и у Вас бинго.  А если серьёзно, займитесь собой. Самооценкой, телом, умом, работой,хобби и.т.д. Времени на паранойю станет недостаточно, да и зачем от такой прекрасной, полноценной, к тому же ещё и не закатывающей ревностные скандалы, барышни куда-то уходить.  А даже если и... Читать далее
Первый
Спортсменка🐰  · 24 июн 2017

Мой тебе совет,просто забить на него,не звонить,не писать,а там уже само..главное не переживай и не трать свои нервы,ты достойна лучшего,и таких как он очень много,не убиваться же теперь нам из-за каждого! Обидно,досадно,-но ладно ,ладно,ладно!

Но как можно бросить человека, без которого жизнь - не жизнь?