Как избавиться от постоянной мысли о том, что мч не любит меня и вскоре бросит (поводов для таких мыслей он не дает)?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

вы так сильно любите его и боитесь потерять? я думаю, лучше поговорить с ним о том, что вас тревожит. и лучше пытаться проводить больше времени вдвоем. еще я бы выкинула эти мысли из головы, тем более, что поводов он не дает <3

Mia Volkотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2

Я лично не согласна,зачем навязываться самой? Если ему это не нужно..в отношениях нужно действовать вдвоём,а не одному кому-то тянуть. Если ему это не нужно,то даже если она будет делать все то,что ты сказала,это наверняка не поможет,ну если на какое-то время и то не факт

-1
Ответить

так я же и подталкиваю к тому, чтобы они действовали вдвоем. а так она закроется в себе, будут вечные ссоры из-за этого страха. лучше сразу сказать и вместе решить это все. а почему "поможет на какое-то время и то не факт"? я думаю, это самое рациональное решение. а вы как думаете, что лучше сделать девушке в такой ситуации?

0
Ответить
Прокомментировать

Доброго вечера, 

Вообще это один из симптомов пограничного расстройства личности, ещё 4  и у Вас бинго. 

А если серьёзно, займитесь собой. Самооценкой, телом, умом, работой,хобби и.т.д. Времени на паранойю станет недостаточно, да и зачем от такой прекрасной, полноценной, к тому же ещё и не закатывающей ревностные скандалы, барышни куда-то уходить. 

А даже если и уходить, то улучшенная версия Вас найдёт пару себе под стать 

1
Прокомментировать

Мой тебе совет,просто забить на него,не звонить,не писать,а там уже само..главное не переживай и не трать свои нервы,ты достойна лучшего,и таких как он очень много,не убиваться же теперь нам из-за каждого! Обидно,досадно,-но ладно ,ладно,ладно!

-8

Но как можно бросить человека, без которого жизнь - не жизнь?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить