Какие посоветуете книги, чтобы возродить в себе любовь к чтению?

КнигиСаморазвитиеЧтение
Илья Овчинников
НÉКТО  · 25 июн 2017

Не совсем правильный вопрос. Мы же не знаем твои предпочтения, поэтому не может посоветовать то что наверняка понравится. Посмотрел ответы выше, среди примеров есть книги, которые я действительно полюбил, но так же и те, что Не понравились.

Так что искать то, что придется по душе придётся самому.

Студент архитектурного вуза  · 25 июн 2017

Фрэнсис Скотт  Фицджеральд "Ночь нежна", "Великий Гэтсби", Эрих Мария Ремарк "Три товарища", Жорж Санд "Консуэло" и, конечно,  Сидни Шелдон "Гнев ангелов".

Шутник-пессимист, полагающий, что когда-нибудь выучит Китайский язык, студентка НИУ ВШЭ...  · 25 июн 2017

Многие книги Ремарка ("Три товарища ", "На западном фронте без перемен", "Искра жизни" и т.д.), Конан Дойль, особенно серия про Шерлока Холмса, Агата Кристи, Ги де Мопассан "Милый друг", Бредбери "Вино из одуванчиков"

Советую самые популярные антиутопии, такие как: "451• по Фаренгейту" Рея Бредбери, "1984" Джорджа Оруэлла, "О дивный новый мир" Олдоса Хаксли, и " Скотный Двор" того-же Оруэлла.

Образование - врач. Профессия - врач клинической лабораторной диагностики.  · 25 июн 2017

Вы не указали какие предпочтения у Вас были. А ведь они наверняка были,  если речь идет о возрождении интереса к чтению. Для того, чтобы посоветовать что-то,  надо знать чем Вы интересуетесь, что Вас может увлечь . Посоветую, пожалуй, "Шантарам" и продолжение "Тень горы" автор Грегори Дэвид Робертс и "Книжный вор" Маркус Зузак.