Чего вы сами для себя хотите от работы муниципальным депутатом?

Прямая линияАртем лосев
Katerina Gubina
На Кью задали 5 похожих вопросов
Кандидат в муниципальные депутаты района Покровское-Стрешнево  · 24 июн 2017

Мне хочется представлять жителей своего района, повысить прозрачность и эффективность работы управы. Я хочу доносить до людей правдивую и объективную информацию и факты. Ведь жители во многом дезинформированы, они зачастую не знают свои права; и в этом я смогу им помочь. И, конечно же, я считаю, что это будет крайне полезный и познавательный опыт для меня лично.