Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего вы сами для себя хотите от работы муниципальным депутатом?

Прямая линияАртем лосев
Katerina Gubina
  · 113
На Кью задали 5 похожих вопросов
Кандидат в муниципальные депутаты района Покровское-Стрешнево  · 24 июн 2017

Мне хочется представлять жителей своего района, повысить прозрачность и эффективность работы управы. Я хочу доносить до людей правдивую и объективную информацию и факты. Ведь жители во многом дезинформированы, они зачастую не знают свои права; и в этом я смогу им помочь. И, конечно же, я считаю, что это будет крайне полезный и познавательный опыт для меня лично.

Ответы на похожие вопросы
Чего вы сами, для себя хотите от работы муниципальным депутатом? — 1 ответ, задан 

Во-первых, оставить подписи для выдвижения Дмитрия Гудкова в мэры. Необходимо подписи муниципальных депутатов с каждого района, иначе он не пройдет фильтр. Во-вторых, участвовать в собрании и отклонять проекты управы. В-третьих, самостоятельно подготавливать проекты и влиять на их реализацию.

Чего вы сами для себя хотите от работы муниципальным депутатом? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Покровское-Стрешнево, Москва  · 25 июн 2017

Хочу принимать участие в решение вопросов, которые непосредственно влияют на мою жизнь и жизнь моих близких и друзей. Я хочу ходить по безопасным чистым улицам, гулять по благоустроенным паркам, а не идти на работу по грязным темным переулкам.

Чего вы сами, для себя хотите от работы муниципальным депутатом? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Хамовники, Москва  · 24 июн 2017

У меня много целей. Конечно, я хочу, чтобы наш район был чистым, зеленым, без постоянной стройки, и чтобы никого не выселяли по "реновации". В общем - чтобы мне и моим соседям было приятно и комфортно здесь жить.

Я хочу, чтобы Совет депутатов превратился в реально работающий механизм, чтобы он был открытым и понятным для жителей.

Чего вы сами, для себя хотите от работы муниципальным депутатом? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Западное Дегунино, Москва  · 21 июн 2017

У муниципальных депутатов по сути нет власти, их работа мало заметна, они выполняют определенную функциональную задачу исполнительной власти. Я хочу выполнять добросовестно работу депутата.