Что именно вы хотите изменить, став муниципальным депутатом?

Прямая линияАртем лосев
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Покровское-Стрешнево  · 24 июн 2017

Мы все привыкли, что депутаты делают, что хотят; что депутат (любого уровня) - это некий недосягаемый человек, влияющий на нашу жизнь, но абсолютно не понимающий ее и не принимающий в ней участия. А ведь именно на наши деньги и опираясь на нашу поддержку, работают депутаты. Они должны быть ближе к нам, должны выполнять полезную для нас функцию, ведь иначе наши налоги, помимо прочего, становятся деньгами, выброшенными на ветер; а государство - враждебным нам механизмом.

Я хочу показать, что депутат должен считаться с мнением его избирателей; что депутат - такой же человек, как и все остальные, и что он должен чувствовать свою ответственность за людей, доверивших ему представлять их интересы. Сейчас речь идет о муниципальном уровне, хотя именно так должно быть на всех уровнях власти, и я хочу напомнить об этом людям.