Если на Geek Picnic пригласили бы политиков из Саудовской Аравии, Джона Маккейна, радикальных феминисток, возмутилась бы интеллектуальная общественность?

НаукаЧто будет, если+2
Анонимный вопрос
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 24 июн 2017

Возмутились бы феминистки. Бум, шутка(или нет?).

Ну, скорее всего. Что забыли политики и феминистки на научно-популярном мероприятии? Им там не место. Как возмутишься ты, если к тебе домой заваляться лесорубы и будут рубить тебе шкаф.

Человек из интернета Анимешница Прикладная герменевтика, истолкование смыслов - это ко...  · 26 июн 2017

Не-а. Это только порадует гиковский народ.
Да на Гикпикник и феминистки ходят, и люди самых разных политических взглядов, не только левые, а послушать мусульманина может быть очень интересно.