Едва уловимое приятное тепло в горле после пения? Напряжения, боли нет, на голос не влияет. Норма?

МузыкаВокал
Анонимный вопрос
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 16 авг 2017  · fishbones.me

Ощущение тепла может быть связано с притоком крови, только и всего. К тому же если нет дискомфорта, болей, повреждений и голос не меняется, то не так уж важно откуда оно берется.