Какими мемами живёт КНДР?

ИсторияЗачем я это узнал?+4
Кирилл М.
Врач обществ и изобретатель .  · 26 июн 2017

Ошибки КНДР :

По причинам того что полное отсутствие интеграции и самое его ошибочное -научное отсутствие интеграции заставляет любую страну замыкаться оставаясь один на один с научным прогрессом ,отдаляясь от общего научного мира - прогресс замедляется и поэтому в КНДР на данный момент нет смартфонов и гаджетов . Прогресс едет медленно .Это про науку .

Так же в КНДР очень высокий процент образованных людей и бесплатное образование .И по этому мемов у них нет ...