Почему интернет притупляет человеческий интеллект ?

Интернет
Процессор Рая
Врач обществ и изобретатель .  · 24 июн 2017

Главной причиной притупления масс является засилие информации созданной непрофессиональным авторством - не продвинутым интеллектуально рядовым пользователем .

Главной ошибкой мешающей дальнейшему развитию человеческой цивилизации является передача прав на авторство с рук интеллектуальной элиты умеющей создавать контент до рук всех и каждого включив в список доступа все интеллектуальные отбросы общества ,дегенератов ,сумасшедших .

По неудаче был запущен процесс инволюции .И в скором будущем интеллектуальное развитие человечества которое и до этого являлось частично деградирующим процессом станет ещё более пагубным оставшись подпитываемым исключительно книгопечатанием и системой образования

Вырастет процент психически больных людей и умственно отсталых людей в обществе

.Возникнут поколения людей не имеющих примитивных знаний .

А кто определяет принадлежность автора к интеллекутальной элите?